Термальный курорт Харкань
Заезды ежедневно
31.10.14-31.03.15


Харкань – 

 бальнеотерапевтический курорт расположенный на высоте 201 м, у подножия горы Тенкеш, расположенный в 215 км от Будапешта и 20 км к югу от старинного г.Печ, всего 8 км от границы с Хорватией. Славу ему принесли сернистые воды, содержащие растворенные в газообразной форме ионы сульфидов. Показания для купания и питья:Харканьские лечебные воды при купании хорошо способствуютлечению суставов, опорно-двигательной системы, псориаза, подагры, а так же гинекологических заболеваний и бесплодия. Лечебная вода подходит и для питья, положительно влияя на желудок и пищеварительную систему.
Оздоровлению помимо целебной воды способствуют превосходные природные условия, замечательный климат и микроклимат.
Противопоказания:Купание в харканьских водах не рекомендуется при острых и хронических инфекционных заболеваниях, злокачественных язвах, тяжелых заболеваниях сердца, кровообращения, коронарных сосудов, ранее перенесенном инфаркте, повышенном кровяном давлении и некоторых других заболеваниях.
Термальная купальняОбновленная осенью 2003 г. купальня расположена в роще на территории 13,5 га. На территории 3000 кв. м работают открытые и крытые бассейны, бассейны с эффектами, жемчужные ванны, сауны, парные, центр естественной медицины. Дважды в день проводится водная гимнастика.
Здешние врачи-ревматологи работают с самым современным медицинским оборудованием. В спектр услуг купальни входят: углекислая ванна, лечебный и рефлексный массаж, процедуры электротерапии, лимфатический массаж, лечебная гимнастика, грязевые припарки. Особенность последних в том, что стерильную натуральную грязь смешивают с харканьской лечебной водой, что отлично снимает воспаления.

Название отеля

Кат. номера

Питание

Длит.

7н.

10 н.

14 н.

SGL

DBL

SGL

DBL

SGL

DBL

Baranya Hotel 3*

Superior

HB

8 / 7

от 602

от491

от818

от666

от1077

от877

Thermal Hotel Harkany 4*

Standard

HB

8 / 7

от710

от521

от1102

от869

от1198

от895

В стоимость тура входит:

Проживание в выбранном отеле с полупансионом
Медицинская страховка
Туристический налог


Дополнительно Вы можете заказать:

Пакеты лечебных процедур
Авиаперелет (ж/д проезд)